Natus Vincere начали выступление на ESL One Germany 2020 с победы

Natus Vincere обыграли Cyber Legacy в матче группового этапа ESL One Germany 2020 — Online по Dota 2. Коллектив Андрея ALWAYSWANNAFLY Бондаренко завершил встречу со счетом 2:0 и заработал три очка.

Ранее победы одержали Alliance и Yellow Submarine. OG, Team Secret, Team Liquid, Ninjas in Pyjamas и ViKin.gg также заработали по три балла. Встречи чемпионата продолжатся 9 октября. Групповой этап проходит по швейцарской системе — жеребьёвка второго тура состоится позже.

ESL One Germany 2020 для Европы проходит с 5 октября по 1 ноября в онлайне. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере $400 тыс.

Групповой этап:

  • Выход в плей-офф
  • Вылет из турнира


Участники

М

матчи

В

выигрыши

П

поражения

О

очки

1.

​​
Alliance
Alliance

1
1
0
3

2.

​​
Natus Vincere
NAVI

1
1
0
3

3.

​​
Ninjas in Pyjamas
NiP

1
1
0
3

4.

​​
OG
OG

1
1
0
3

5.

​​
Team Liquid
Liquid

1
1
0
3

6.

​​
Team Secret
Secret

1
1
0
3

7.

​​
ViKin.gg
ViKin.gg

1
1
0
3

8.

​​
Yellow Submarine
YeS

1
1
0
3

9.

​​
5men
5men

1
0
1
0

10.

​​
Cyber Legacy
Cyber Legacy

1
0
1
0

11.

​​
EXTREMUM
EXTREMUM

1
0
1
0

12.

​​
HellRaisers
HR

1
0
1
0

13.

​​
Nigma
Nigma

1
0
1
0

14.

​​
TEMPO
TEMPO

1
0
1
0

15.

​​
Winstrike Team
Winstrike

1
0
1
0

16.

​​
mudgolems
mudgolems

1
0
1
0


Матчи

  • 05.10.2020 18:00

    ​​

    5men

    0 : 2

    ​​

    NiP

  • 05.10.2020 20:40

    ​​

    Secret

    2 : 0

    ​​

    TEMPO

  • 06.10.2020 15:00

    ​​

    ViKin.gg

    2 : 1

    ​​

    HR

  • 06.10.2020 19:00

    ​​

    Liquid

    2 : 0

    ​​

    mudgolems

  • 06.10.2020 21:45

    ​​

    Winstrike

    0 : 2

    ​​

    OG

  • 07.10.2020 15:00

    ​​

    EXTREMUM

    0 : 2

    ​​

    Alliance

  • 07.10.2020 17:30

    ​​

    Nigma

    0 : 2

    ​​

    YeS

  • 07.10.2020 20:30

    ​​

    Cyber Legacy

    0 : 2

    ​​

    NAVI

  • 09.10.2020 18:00

    ​​

    mudgolems

    VS

    ​​

    Cyber Legacy

  • 09.10.2020 21:00

    ​​

    Nigma

    VS

    ​​

    TEMPO

  • 10.10.2020 15:00

    ​​

    EXTREMUM

    VS

    ​​

    5men

  • 10.10.2020 18:00

    ​​

    OG

    VS

    ​​

    ViKin.gg

  • 10.10.2020 21:00

    ​​

    Secret

    VS

    ​​

    YeS

  • 11.10.2020 15:00

    ​​

    HR

    VS

    ​​

    Winstrike

  • 11.10.2020 18:00

    ​​

    NAVI

    VS

    ​​

    Liquid

  • 11.10.2020 21:00

    ​​

    NiP

    VS

    ​​

    Alliance