B8 Esports проиграла второй матч на OMEGA League: Europe Divine Division

B8 Esports уступила Team Unique в группе B на OMEGA League: Europe Divine Division по Dota 2. Матч закончился со счетом 0:2. Для коллектива Данила Dendi Ишутина это поражение стало вторым на турнире.

Team Unique заработала слот в плей-офф. Она завершила групповой этап с четырьмя победами в пяти матчах. Ранее в плей-офф прошла Cyber Legacy.

OMEGA League Dota 2: Europe Divine Division проходит с 10 августа по 5 сентября в онлайне. Призовой фонд соревнования составляет $50 тыс.

Групповой этап:


Группа А

М

матчи

В

выигрыши

П

поражения

О

очки

1.

​​
Cyber Legacy
Cyber Legacy

4
4
0
12

2.

​​
OmegaLil
OmegaLil

3
3
0
9

3.

​​
Khan
Khan

4
2
2
6

4.

​​
EXTREMUM
EXTREMUM

4
2
2
6

5.

​​
TEMPO
TEMPO

4
1
3
3

6.

​​
Voldemort
Voldemort

5
0
5
0


Матчи

  • 10.08.2020 16:05

    ​​

    Voldemort

    1 : 2

    ​​

    Cyber Legacy

  • 12.08.2020 14:00

    ​​

    EXTREMUM

    2 : 1

    ​​

    Voldemort

  • 12.08.2020 20:00

    ​​

    Khan

    1 : 2

    ​​

    OmegaLil

  • 13.08.2020 14:00

    ​​

    TEMPO

    1 : 2

    ​​

    OmegaLil

  • 13.08.2020 19:45

    ​​

    Khan

    1 : 2

    ​​

    Cyber Legacy

  • 17.08.2020 17:10

    ​​

    Khan

    2 : 1

    ​​

    Voldemort

  • 18.08.2020 18:00

    ​​

    EXTREMUM

    2 : 0

    ​​

    TEMPO

  • 19.08.2020 15:00

    ​​

    Cyber Legacy

    2 : 0

    ​​

    TEMPO

  • 19.08.2020 17:45

    ​​

    OmegaLil

    2 : 0

    ​​

    Voldemort

  • 19.08.2020 20:20

    ​​

    EXTREMUM

    1 : 2

    ​​

    Khan

  • 24.08.2020 15:00

    ​​

    Voldemort

    0 : 2

    ​​

    TEMPO

  • 24.08.2020 17:50

    ​​

    EXTREMUM

    0 : 2

    ​​

    Cyber Legacy

  • 25.08.2020 15:00

    ​​

    Khan

    VS

    ​​

    TEMPO

  • 25.08.2020 21:00

    ​​

    OmegaLil

    VS

    ​​

    Cyber Legacy

  • 26.08.2020 18:00

    ​​

    EXTREMUM

    VS

    ​​

    OmegaLil


Группа B

М

матчи

В

выигрыши

П

поражения

О

очки

1.

​​
Team Unique
Team Unique

5
4
1
12

2.

​​
Cyberium Seed
Cyberium Seed

4
3
1
9

3.

​​
HellRaisers
HR

3
2
1
6

4.

​​
B8 Esports
B8

3
1
2
3

5.

​​
Team Empire
Empire

3
1
2
3

6.

​​
5Comrades
5Comrades

4
0
4
0


Матчи

  • 10.08.2020 14:00

    ​​

    Team Unique

    2 : 0

    ​​

    5Comrades

  • 10.08.2020 20:00

    ​​

    B8

    0 : 2

    ​​

    Cyberium Seed

  • 11.08.2020 14:00

    ​​

    HR

    2 : 0

    ​​

    5Comrades

  • 11.08.2020 16:25

    ​​

    Team Unique

    2 : 1

    ​​

    Cyberium Seed

  • 12.08.2020 17:45

    ​​

    HR

    2 : 0

    ​​

    Empire

  • 13.08.2020 17:45

    ​​

    Cyberium Seed

    2 : 0

    ​​

    5Comrades

  • 17.08.2020 15:00

    ​​

    Empire

    0 : 2

    ​​

    Cyberium Seed

  • 17.08.2020 21:10

    ​​

    HR

    1 : 2

    ​​

    Team Unique

  • 18.08.2020 15:00

    ​​

    Empire

    2 : 0

    ​​

    Team Unique

  • 18.08.2020 20:30

    ​​

    B8

    2 : 0

    ​​

    5Comrades

  • 24.08.2020 20:00

    ​​

    Team Unique

    2 : 0

    ​​

    B8

  • 25.08.2020 18:00

    ​​

    HR

    VS

    ​​

    Cyberium Seed

  • 26.08.2020 15:00

    ​​

    Empire

    VS

    ​​

    5Comrades

  • 26.08.2020 21:00

    ​​

    HR

    VS

    ​​

    B8

  • 30.08.2020 21:00

    ​​

    B8

    VS

    ​​

    Empire

  • Выход в верхнюю сетку плей-офф
  • Выход в нижнюю сетку плей-офф
  • Вылет из турнира