Alliance одержала третью победу подряд — итоги восьмого игрового дня ESL One Germany 2020

Alliance обыграла OG в матче группового этапа ESL One Germany 2020 по Dota 2. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу коллектива Густава s4 Магнуссона. Для Alliance победа стала третьей подряд на чемпионате.

Сильнейшими в предыдущих матчах игрового дня стали HellRaisers и Yellow Submarine. Команда Ярослава Miposhka Найдёнова справилась с Ninjas in Pyjamas, а коллектив Глеба Funn1k Липатникова обыграл TEMPO. Встречи турнира продолжатся 15 октября — первыми встретятся 5men и ViKin.gg. Начало игры запланировано на 15:00 мск.

ESL One Germany 2020 для Европы проходит с 5 октября по 1 ноября в онлайне. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере $400 тыс., победитель получит $150 тыс.

Групповой этап:

  • Выход в плей-офф
  • Вылет из турнира


Участники

М

матчи

В

выигрыши

П

поражения

О

очки

1.

​​
Alliance
Alliance

3
3
0
9

2.

​​
Team Liquid
Liquid

2
2
0
6

3.

​​
Team Secret
Secret

2
2
0
6

4.

​​
OG
OG

3
2
1
6

5.

​​
Yellow Submarine
YeS

3
2
1
6

6.

​​
mudgolems
mudgolems

3
2
1
6

7.

​​
Ninjas in Pyjamas
NiP

3
1
2
3

8.

​​
5men
5men

2
1
1
3

9.

​​
Natus Vincere
NAVI

2
1
1
3

10.

​​
ViKin.gg
ViKin.gg

2
1
1
3

11.

​​
Winstrike Team
Winstrike

2
1
1
3

12.

​​
Cyber Legacy
Cyber Legacy

3
1
2
3

13.

​​
HellRaisers
HR

3
1
2
3

14.

​​
Nigma
Nigma

3
1
2
3

15.

​​
EXTREMUM
EXTREMUM

3
0
3
0

16.

​​
TEMPO
TEMPO

3
0
3
0


Матчи

  • 05.10.2020 18:00

    ​​

    5men

    0 : 2

    ​​

    NiP

  • 05.10.2020 20:40

    ​​

    Secret

    2 : 0

    ​​

    TEMPO

  • 06.10.2020 15:00

    ​​

    ViKin.gg

    2 : 1

    ​​

    HR

  • 06.10.2020 19:00

    ​​

    Liquid

    2 : 0

    ​​

    mudgolems

  • 06.10.2020 21:45

    ​​

    Winstrike

    0 : 2

    ​​

    OG

  • 07.10.2020 15:00

    ​​

    EXTREMUM

    0 : 2

    ​​

    Alliance

  • 07.10.2020 17:30

    ​​

    Nigma

    0 : 2

    ​​

    YeS

  • 07.10.2020 20:30

    ​​

    Cyber Legacy

    0 : 2

    ​​

    NAVI

  • 09.10.2020 18:00

    ​​

    mudgolems

    2 : 0

    ​​

    Cyber Legacy

  • 09.10.2020 20:10

    ​​

    Nigma

    2 : 0

    ​​

    TEMPO

  • 10.10.2020 15:00

    ​​

    EXTREMUM

    0 : 2

    ​​

    5men

  • 10.10.2020 18:00

    ​​

    OG

    2 : 0

    ​​

    ViKin.gg

  • 10.10.2020 20:10

    ​​

    Secret

    2 : 0

    ​​

    YeS

  • 11.10.2020 15:00

    ​​

    HR

    1 : 2

    ​​

    Winstrike

  • 11.10.2020 18:50

    ​​

    NAVI

    1 : 2

    ​​

    Liquid

  • 11.10.2020 22:30

    ​​

    NiP

    1 : 2

    ​​

    Alliance

  • 13.10.2020 18:00

    ​​

    EXTREMUM

    1 : 2

    ​​

    Cyber Legacy

  • 13.10.2020 21:30

    ​​

    mudgolems

    2 : 0

    ​​

    Nigma

  • 14.10.2020 15:00

    ​​

    HR

    2 : 1

    ​​

    TEMPO

  • 14.10.2020 18:30

    ​​

    YeS

    2 : 1

    ​​

    NiP

  • 14.10.2020 22:00

    ​​

    OG

    1 : 2

    ​​

    Alliance

  • 15.10.2020 15:00

    ​​

    ViKin.gg

    VS

    ​​

    5men

  • 15.10.2020 18:00

    ​​

    NAVI

    VS

    ​​

    Winstrike

  • 15.10.2020 21:00

    ​​

    Secret

    VS

    ​​

    Liquid

  • 17.10.2020 15:00

    TBD

    VS

    TBD

  • 17.10.2020 18:00

    TBD

    VS

    TBD

  • 17.10.2020 21:00

    TBD

    VS

    TBD

  • 18.10.2020 15:00

    TBD

    VS

    TBD

  • 18.10.2020 18:00

    TBD

    VS

    TBD

  • 18.10.2020 21:00

    TBD

    VS

    TBD

  • 20.10.2020 15:00

    TBD

    VS

    TBD

  • 20.10.2020 18:00

    TBD

    VS

    TBD

  • 20.10.2020 21:00

    TBD

    VS

    TBD